Помощь государства для инвалидов - прописанная женщина и ее брат остались без жилья после пожара

• г. Санкт-Петербург

Сгорел дом, собственник родной брат бывшей супруги. Прописана там она и сын. Её брат инвалид и находится постоянно в интернате в Сясьстрое она тоже инвалид детства. Вопрос--Положено ей что ни будь от государства в замен утраченного жилья.

Ответы на вопрос (1):

Взамен утраченного жилья имеют права что то требовать от государства только его собственники, а она им не является, она жила сама по милости своего брата если не собственник, о моет встать на очередь как нуждающаяся.