Как развод влияет на оформление дома, построенного на материнском капитале

• г. Кострома

Мы с мужем взяли материнский капитал на строительство дома. Сейчас дом на этапе коробки, мы разводимся. А у нас есть обязательство натареальное как теперь будет оформляться дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так и будет оформляться - как обязательство давали. В собственность всех членов семьи. Если достраивать будет кто-то один, то его доля будет больше. Оцените сейчас.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.