На моего родного брата зарегистрировано ИП.Может ли он сделать доверенность на меня на полное управление и распоряжение

• г. Ростов-на-Дону

На моего родного брата зарегистрировано ИП.Может ли он сделать доверенность на меня на полное управление и распоряжение его бизнесом? С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Да. Может. Но в доверенности необходимо прописать все действия, на которые он вас уполномочивает.