Как защитить свои интересы и принудить к оплате остатка за написание диплома по закону?

• г. Казань

Я писала диплом мне не оплатили сумму 3000 частьполовина суммы 3000 я получила как предоплату, сейчас как они защитились сами на хорошие оценки меня игнорируют как можно заставить по закону оплатить остаток по диплому.

Ответы на вопрос (2):

По закону-взыскать через суд. Для этого нужно иметь письменный договор. Акт передачи предоплаты. Думаю, не сможете взыскать, если они сами по доброй воле не исполнят свои обязательства перед вами.

Доброго времени суток. По закону нужно написать и направить в их адрес письменную претензию. Если не оплатят, то взыскивать через суд, но при этом у вас на руках должен быть договор.