Может ли человек прописать себя самого в квартиру на которую у него ген. доверенность на все операции кроме продажи.

• г. Майкоп

Может ли человек прописать себя самого в квартиру на которую у него ген. доверенность на все операции кроме продажи.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Нет, для регистрации по месту жительства, обязательно присутствие собственника жилого помещения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Может прописать, при наличии письменного согласия собственника квартиры.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Нет не может. Потому как по доверенности человек не моет осуществлять действия в отношении себя лично, это прямо запрещено законом.

Здравствуйте.

Для регистрации нужен сам собственник квартиры, без его личного присутствия никто вас не зарегистрирует.

Спасибо за обращение на наш сайт.