Куда можно написать на снижение срока, если он не согласен с приговором?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, куда и кому можно написать на снижение срока приговора? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

приговор можно обжаловать в кассационную инстанцию в течение 10 дня со дня вынесения приговора, после кассационной инстанции приговор ообжалуется в порядке надзора в вышестоящие судебные инстанции