Подробный расчет пенсии по потере кормильца в УВД за период 09.06.1983 г. - 20.08.1987 г. на основе денежного довольствия

• г. Кемерово

Как рассчитают пенсию по потере кормильца за период прохождения службы в УВД с 09. 06.1983 г. по 20.08.1987 г. его денежное довольствие составило: 1983 г.-1122,69 р., 1984 г.-2061 р., 1985 г.-1960,75 р., 1986 г.-2316,56 р., 1987 г.-1395,22 р..

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Юристы не занимаются расчетом пенсий. Вы не по адресу обратились. Пусть пенсионный фонд считает

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов.

Обращайтесь в отделение ПФ по месту вашей регистрации.

Рассчитывать будет пенсионный фонд исходя из стажа отца. Прописка матери и ребенка по разным адресам не имеет никакого значения для оформления пенсии по потере кормильца.

Прописка матари с ребёнком разная. Что делать для оформления пенсии по утере отца-кормильца.