Как разрешить вопрос с отсутствием уборщицы и ответственностью за уборку полов вместе с оплатой ЖКХ?

• г. Рязань

Мы платим ЖКХ вместе с уборщицей. Уборщицы нет и старшая по дому вечно пристает с этим вопросом, что я обязана мыть полы. Как разрешить такой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не должны платить за услугу, которая не оказывается. Обращайтесь с письменной претензией и требуйте перерасчет.