Возможно ли получить ипотеку под 2% с учетом опыта работы и отсутствия собственности?

• г. Воронеж

Мой муж работает два года помощником машиниста, устроился на работу сразу же после окончания жд техникума, целевого направления нет. Можем ли мы расчитывать на ипотеку под 2% ? У мужа и у меня нет собственной недвижимости проживаем со свекровью в ее квартире, прописаны вобще в разных городах, так же у нас есть ребенок 1.6.Или же ждать 3 года и после этого становиться на очередь под 4.5% ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

Можете ли Вы рассчитывать на выдачу ипотечного кредита под 2%? Этот вопрос вам следует адресовать в банки, которые занимаются кредитованием. Именно банк устанавливает все условия.

Удачи Вам!

Здравствуйте условия социального ипотечного кредитования по-разному работают в различных регионах Российской Федерации Обратитесь с данным вопросом в органы социальной защиты в полне возможно вам дадут рекомендации на что вам можно рассчитывать.