Как запросить справку о не состоянии на учете у нарколога и психиатра, находясь в другом регионе?

• г. Краснодар

Мне нужна справка с места жительства что я не состою на учёте у нарколога и психиатра на работу. Я в другом крае нахожусь, домой ехать не удобно. Могу ли я как то запросить эту справку иначе?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, вы можете получить эту справку на месте никуда не выезжая, пройдя дополнительное обследование на энцефалографе. Удачи Вам и всего хорошего.

Вы можете обратится в государственное учреждение наркологии и психиатрии в том регионе где находитесь, из частной клиники справка не подойдет.