Можно ли родить ребенка в 17 лет от 24 летнего парня?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Если все было по обоюдному согласию, то Вашему парню ответственность не грозит, так как Вы достигли 16 - летнего возраста, рожайте.

Здравствуйте!

Рожать или нет это Ваше личное дело. Если Вы хотите спросить об уголовной ответственности за это, то она не последует для Вашего парня.

Удачи Вам!

Если вопрос из области физиологии - то, безусловно, можно. Если вопрос стоит о юридической стороне проблемы, то ст. 134 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста.