Нужна ли доверенность что бы пересечь границу
• г. Владимир
Я собралась на отдых в Абхазию, беру с собой 2 чужих детей (14 - 15 лет) можно ли пересечь границу без доверенности?
Ответы на вопрос (6):
г. Краснодар
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Нельзя. Необходима нотариально заверенная доверенность.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Спросить03.07.2017, 15:42,
г. Владимир
Абхазия является другим государством. Порядок вывоза детей точно такой же как и в любую другую страну. Требуется выполнять предусмотренный порядок при прохождении границы.
Спросить03.07.2017, 15:43,
г. Пенза
Нет, нельзя. Вам понадобится нотариальное заверенное согласие от родителей тех детей, которые будут с вами следовать. Всего Вам хорошего.
Спросить03.07.2017, 23:59,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае нет не сможете пересечь вам необходимо нотариальная доверенность от родителей детей. В соответствии с законодательством РФ.