Какое наказание за нарушение ПДК по статье 12.16.3
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):
г. Пенза
Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Спросить03.07.2017, 16:37,
г. Москва
Нарушение влечет за собой влечет наложение административного штрафа в размере 5 тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.