Задержала оплату за дет. сад один месяц. Имеют ли право нас отстранить от посещения пока ни оплачено?

• г. Назарово

Задержала оплату за дет. сад один месяц. Имеют ли право нас отстранить от посещения пока ни оплачено?

Ответы на вопрос (1):

Нужно уточнять данную информацию у руководства детского сада. Сроки оплаты обычно предусмотрены договором на оказание данных услуг. Удачи Вам.