Администрация школы не может решить проблему с централизованной бухгалтерией по поводу статуса школы по начислению

• г. Ртищево

Администрация школы не может решить проблему с централизованной бухгалтерией по поводу статуса школы по начислению заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина!

Я думаю, что Вашей школе следует обратиться в суд для решения проблем с бухгалтерией. В советское время ПГТ образовывались исходя из того, что основная масса населения данного поселка занята не в сельском хозяйстве. В соответствии с этим, я считаю, что Ваша школа должна относиться к городской.

С уважением, Филин Сергей