Существует ли в России Партия Банк по телефону 89994682157
• г. Пермь
Существует ли в России Патриа Банк по телефону 89994682157
Ответы на вопрос (2):
г. Новоуральск
Если вы пытаетесь получить кредит дистанционно А вам предлагают перечислить какую-то сумму небольшую комиссионную страховую или иную то скорее всего это мошенники не увидите ни своих денег не кредитных средств. Просите всегда договор В письменном виде с подписью и печатью банка.
Спросить03.07.2017, 16:29,
г. Новороссийск
Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.