Может ли на справке 2 НДФЛ стоять печать с надписью для документов √32?

• г. Москва

У меня вопрос. Работник принес справку 2 НДФЛ с прежнего место работы за период работы, заполнена все правильно, но смутило одно, печать стоит компании нормальная но по середине написано для документов √32 (√-это знак номер). Остальные документы стоят печать нормальная. Подскажите, может ли на 2 НДФЛ стоять такая печать. На печати информация об организации тоже стоит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте не вижу в печати ничего подозрительного спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.