Как быстро после окончания колледжа ожидать получение подъемных, если ты сирота?

• г. Волгоград

Я сирота, окончила колледж, как скоро после окончания колледжа мне придут подъемные? Ждать или не ждать их сразу скажем через 2-3 дня? спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

вам нужно обратиться в органы опеки и попечительства только так вы решите свой вопрос

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.