Ребенок прожил на крайнем севере до 8 лет, можно ли при трудоустройстве оформить подарки.

• г. Новый Уренгой

Ребенок прожил на крайнем севере до 8 лет, можно ли при трудоустройстве оформить полярки.

Ответы на вопрос (2):

Увы нет, если Ребенок прожил на крайнем севере до 8 лет, то нет не возможно при трудоустройстве оформить полярки. Удачи вам.

Здравствуйте! В данном случае нет не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!