Как получить выплаты для малоимущих семей с негражданским супругом и без работы

• г. Екатеринбург

Мой муж-не гражданин РФ, официально нигде не работает. Я тоже не работаю. Мы-малоимущая семья, но как это доказать? Какие справки нужны? У нас будет второй ребенок. На какие выплаты нам можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты за установлением данного факта "малоимущая семья". всего хорошего и удачи.

Мой муж-не гражданин и он не может взять справку в центре занятости, о том что он безработный, а именно ее требуют

--- Здравствуйте, если муж не гражданин и он не может взять справку в центре занятости, о том что он безработный, значит и выплат никаких не получите. Удачи Вам и всего хорошего.