Как получить дубликат договора о покупке квартиры, если нотариальная контора закрылась?

• г. Красноярск

Куда обратиться по получению дубликата договора купли продажи квартиры, если нотариальная контора, которая оформляла данный договор прекратила свою деятельность.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Для получения дубликата договора купли-продажи недвижимости Вам необходимо обратиться в Росреестр с соответствующим заявлением.

Прекратила свою деятельность нотариус, а не нотариальная контора. Архив хранится в нотариате. Возможно даже место деятельности сменено, но архив у них. Информацию эту можете узнать в нотариальной палате по красноярскому краю.