Утерян договор купли продажи квартиры, сделка была у нотариуса, нотариальная контора закрылась, что делать?

• г. Москва

Утерян договор купли продажи квартиры, сделка была у нотариуса, нотариальная контора закрылась, что дедать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в нотариальную палату данного региона, либо получить копию данного договора в росреестре. Удачи Вам!

В таком случае обращайтесь в МГНП (нотариальную палату Москвы), вам сообщат, у кого из нотариусов находится архив. В архиве сможете получить дубликат договора.

Здравствуйте! Дубликат договора купли-продажи можете получить в Росреестре, если договор заключен с 1998 г. Если до 1998 г., то узнавайте в Нотариальной палате, у кого хранится архив нотариуса.

Добрый вечер, Валерия! Можете обратиться в регистрационную палату, где оформляли регистрацию, с заявлением о предоставлении вам копии договора. Можете обратиться в нотариальную палату и узнать в какой архив переданы документы на хранение данным нотариусом.