Силу имеет ли оригинал договора купли-продажи, украденный у меня родственниками и замененный дубликатом в нотариальной конторе?

• г. Санкт-Петербург

У меня украли родственники договор купли продажи на квартиру, после чего я сделал дубликат договора купли продажи в нотариальной конторе, скажите пожалуйста, имеет ли оригинал договора купли продажи туже силу что и раньше?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно дубликат договора зарегистрировать в Росреестре....