Как обжаловать назначенные алименты, если истец не указал о неисполненных обязательствах перед банками?

• г. Москва

Каким образом можно обжаловать назначенные алименты, при наличии неисполненных обязательств перед банками, если об этом истец в заявлении не указал?

Ответы на вопрос (4):

Неисполненные обязательства перед банками не являются основанием отказа в удовлетворении иска о взыскании алиментов. Истец не был обязан об этом указывать в исковом заявлении.

Здравствуйте,

О чем истец не указал.?

Если у вас судебное дело, общайтесь с юристом на очной консультации

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Екатерина! Неисполненные обязательства перед банками у плательщика алиментов не являются основанием для освобождения от уплаты алиментов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Если вынесли судебный приказ вы можете отменить его подав возражение.

Но кредиты не влияют на алименты и суд выносит решение несмотря на ваши долги. Их будут взыскивать приставы в первую очередь.