Телефон сломался через 8 месяцев после покупки - возможно ли требовать замену?

• г. Конотоп

Телефону 8 месяцев с преобретения. Сломался 9.06.17 отправили по гарантии в сервисный центр, прошол месяц его прислали, но поломку неустранили, предлагают сново отправить его в сервис центр, но меня это неустраивает. Могу ли я потребовать замену телефона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вы теперь можете обращаться с иском в суд и взыскивать деньги за телефон потому что телефон это технически сложный товар можно потребовать возврата денег за него только в случае неоднократной поломки одной и той же причины либо полный его неисправности.

Здравствуйте,

Сдавайте на повторный ремонт, если в течение месяца поломку не устранят, должны будут вернуть деньги

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!