Исполнительное производство судебными приставами: сроки

• г. Великий Новгород

Исполнительное производство судебными приставами: какие сроки исполнения?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте у исполнительного производства срок давности нет будут взыскивать до полного взыскания долга Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Давности нет, но исполнительный лист может быть возвращен взыскателю в некоторых случаях, они прописаны в статье 46 Федерального закона "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ.

Срок исполнения судебными приставами исполнительного производства по общему правилу составляет 2 месяца. Однако есть исключения. Основания для продления срока исполнения могут возникнуть вследствие действий должника или же вообще не зависеть от воли участников производства. Всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае нет сроков по данному обстоятельству исполнительного производства. В соответствии с законодательством РФ.