Как оплатить потребленную электроэнергию в СНТ с однотарифным счетчиком при расчете с Мосэлектросбытом по двухтарифному счетчику?

• г. Москва

Внутренние эл.сети принадлежат СНТ. С Мосэлектросбытом СНТ расчитывается по двухтарифному счетчику. У меня счетчик однотарифный, по какому тарифу я должен оплачивать потребленную эл.энергию?

Ответы на вопрос (2):

Если электроенергию вам продает СНТ, то вы должны ее оплачивать по тарифу СНТ независимо от того, какой у вас счетчик. Если не устраивает тариф, проводите свою независимую линию.

Здравствуйте! В данном случае вы можете провести свою линию по данному обстоятельству, если вы недовольны. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!