СНТ и электросети - вопрос о пересчете платежей с однотарифными счетчиками

• г. Москва

Договор с электриками заключен с снт. ОДоговор с электросетями заключен с СНТ. Оплата идет по двухтарифному счетчику. В доме установлен однотарифный счетчик - оплачиваем в кассу СНТ по нему. Должно ли СНТ пересчитывать и возвращать излишне собранные с однотарифников деньги?

,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только по условиям договора действуйте ст.421, 307 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?