Как начисляется одна за электричество? С квартиры или с квадратного метра?

• г. Саратов

Как начисляеться одн за электричество? С квартиры или с квадратного метра?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте О Д Н начисляется с квадратного метра нонне с человека Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству решить по данному обстоятельству на общем собрании членов СНТ

Если у нас ТСН мы сами можем выбрать способ оплаты с квадратного метра или с человека или же с квартиры?

Здравствуйте данный вопрос вам необходимо решать на общем собрании членов СНТ А лучше всего установить общий прибор учета которая будет фиксировать фактическое потребление электроэнергии на общедомовые нужды за минусом всех показаний приборов учета установленных в каждой квартире отдельности получится именно тот объем который будет тратиться собственниками жилых помещений на общие нужды многоквартирного дома.

Дмитрий! Конечно же это не проблема. Этот вопрос можете решить на общем собрании членов СНТ. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству решить по данному обстоятельству на общем собрании членов СНТ