Какое наказание ожидает меня за нарушение статьи 12.8 часть 3, если уже дважды лишался прав за передачу руля пьяному водителю и срок ещё не прошёл? И будет ли мне назначено дополнительное наказание?

• г. Шадринск

Я лишен прав 2 раза за передачу руля пьяному водителю, на днях остановили меня пьяным за рулём статья 12.8 часть 3 срок лишеня ещё нн прошёл, какое наказание мне светит, надбавят ли мне срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы же сами указали эту статью кодекса об административных правонарушениях там есть санкция больше чем это санкция не дадут.