Есть резидентское парковочное разрешение, но почему то за 1 день пришел штраф, ставлю с ноября 2016 года.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Если несогласны со штрафом, то обжалуйте его через суд. На обжалование 10 дней с момента получерия. Для более полной консультации, нужно смотреть само разрешение и на основании какой статьи выписан штраф. Поэтому обращайтесь в личку к любому понравившемуся юристу, т.к услуга оказывается на платной основе.