Возможные последствия рождения ребенка в 15 лет без отказа от опекунства

• г. Барнаул

Мне 15 лет, живу я в Барнауле. И рожать пойду в 15, такой вопрос могут ли у меня забрать ребёнка, т.к опекунство я не хочу никому давать...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте К сожалению могут и начала нужно выходить замуж Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Кристина,

опекунство я не хочу никому давать-ваше "хотение" не имеет какого либо значения, в силу вашего (мягко говоря) юного возраста. В данную ситуацию орган опеки будет вовлечен в обязательном порядке.