Куда обратиться, если соседи не ухаживают за лежачим больным уже 2 года и вонь невыносима?

• г. Калуга

Под нами соседи живут у них видимо лежачий больной вот уже 2 года не можем дышать вонь не выносимая, куда обратится видимо за ним никто не ухаживает?

Ответы на вопрос (1):

В органы соцзащиты обращайтесь и в органы опеки. Возможно, что человек вообще скончался. Участкового немедленно вызывайте. Чего два года ждете?