Признан огранично годным, заболевание получено в период прохождения военной службы, ефрейтор, выслуга 11 лет.

• г. Астрахань

Признан огранично годным, заболевание получено в период прохождения военной службы, ефрейтор, выслуга 11 лет. какие выплаты мне положены? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Полностью расчет по денежному довольствию и единовременное пособие по увольнению в размере 10 окладов денежного содержания.