Вопрос о правах мужа на квартиру, полученную в дар до брака, при разводе

• г. Усть-Каменогорск

У меня есть квартира, подаренная мне до брака. Если сейчас я её разменяю или продам и куплю другую, будет ли муж иметь на неё право при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Если после продажи этой квартиры вы купите новую квартиру за ту же цену что при продажето ваш муж в случае вашего развода не будет претендовать на жилье.