Как объяснить хозяину, что предложенная стоимость аренды деревянной квартиры в 5000 в месяц является завышенной?

• г. Киров

Я хочу снять квартиру в деревянном доме, мне предложили вариант за 5000 в месяц, все говорят, что это дорого т.к квартира в деревянном доме. Мне нужно как то объяснить хозяину, что это дорого. Вдруг он обмануть захочет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Собственник имеет право назначать такую цену, которую хочет. Не хотите снимать за 5000 рублей, ищите другое жилье. Вряд ли найдете дешевле.