Проблема с переоформлением страховки на авто - отказ в исправлении бланка и отсутствие возврата денежных средств

• г. Краснодар

Сделал страховку в ск Московия 6 дней назад на жену т.к она является хозяйкой авто, теперь переофорляю на себя но надо внести изменения в бланке на меня на что получил ответ в ск Московия нет бланков и не будет, сделайте в электроне и заплатите деньги снова, а за предедущий полис не возращают деньги что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме. В соответствии с законодательством РФ.