Как заставить паспортный стол исправить брак по ламинированию документа и избежать оплаты госпошлины

• г. Краснодар

Паспорт получен в январе 2017 и уже частично отклеился ламинат, в паспортном столе отказались вновь заламинировать, обвинив в небрежном обращении с документом, направили на замену паспорта с оплатой госпошлины 1500! Что делать? Как заставить их исправить свой брак по ламинированию допущенный при изготовлении паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Что бы их в этом убедить,-сделайте экспертизу качества. Тогда сможете предъявить претензию. А иначе Вас слушать не станут.