Выражаем искреннюю благодарность за прекрасно организованную работу и особую благодарность специалистам, отвечающим на вопросы

• г. Алматы

Где, в каком разделе вашего сайта можно выразить искренню благодарность всем вам за прекрасно организованную работу? И отдельно поблагодарить тех специалистов, которые ответили на мои вопросы. Огромное всем спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Самая лучшая благодарность - материальное поощрение. Хотябы - на телефон 100 руб, мелочь - а приятно.

У каждого юриста /адвоката - есть место для отзывов. На его страницу заходите и в раздел "Отзывы" или "благодарности". За ответы - в самом вопросе - там есть кнопка "понравился ответ" или не понравился.

Про сам сайт - отзывы надо оставлять в интернете, а не здесь, на сайте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.