Выражаем искреннюю благодарность за прекрасно организованную работу и особую благодарность специалистам, отвечающим на вопросы

• г. Алматы

Где, в каком разделе вашего сайта можно выразить искренню благодарность всем вам за прекрасно организованную работу? И отдельно поблагодарить тех специалистов, которые ответили на мои вопросы. Огромное всем спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Самая лучшая благодарность - материальное поощрение. Хотябы - на телефон 100 руб, мелочь - а приятно.

У каждого юриста /адвоката - есть место для отзывов. На его страницу заходите и в раздел "Отзывы" или "благодарности". За ответы - в самом вопросе - там есть кнопка "понравился ответ" или не понравился.

Про сам сайт - отзывы надо оставлять в интернете, а не здесь, на сайте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Хочу поблагодарить ваш сайт, он очень хороший, можно найти много ответов на разные вопросы. И выразить свою благодарность юристам, которые помогают в решении разных вопросов. Я знаю ваш сайт помогает найти грамотную юридическую помощь в любом городе. Я столкнулась с некачественно оказанными стомотологическими услугами, и как оказалось нелегко найти специалиста в этой области, у которого были такие дела. Возможно с помощью вашего сайта, я могла бы это сделать. Город Владивосток. Буду очень благодарна вашему сайту.

врачу за робот - ассистированную радикальную простатэктомию проф. Д.м.н. Говорову А.В.

Мой вопрос решился положительно, все пересмотрено, штраф снят. Еще раз огромное спасибо за Ваш благородный труд. С уважением, Татьяга.

Желаю выразить Вам искреннюю благодарность за квалифицированное оказание юридических услуг, за добросовестное отношение к выполнению работы и за время, уделенное решению моей проблемы. Спасибо вам за профессионализм, организованность, настойчивость и знание дела, которые вы проявили для достижения успешного результата. Я уверен, что Ваши труды приносят пользу не только клиентам, но и окружающему обществу.

Хочу выразить искреннюю признательность всем вам уважаемые юристы и адвокаты! Благодаря вашим толковым ответам, в любое время суток, безвозмездно, мы имеем возможность быстро реагировать на изменяющуюся действительность. Удачи Вам, благодарных клиентов и благополучия!

Когда судьи демонстрируют высокий профессионализм, справедливость и замечательные человеческие качества. Что в этом случае? Таких судей обсуждают, хвалят на форумах, пишут им благодарности?

Я вот совершенно неожиданно столкнулся с судьей, о которой можно сказать, что это судья в истинном смысле этого слова. Как ни удивительно, но это мировой судья судебного участка No 92 в Королевском судебном районе Московской области Ефимова К. А.

Очень доброжелательный человек, не допустила ни единого резкого слова в тексте в мой адрес в качестве истца. А учитывая то, с каким контингентом обычно работают мировые судьи и «бытовые», в том числе административные, уголовные, трудовые и налоговые категории дел, которые они рассматривают, её оптимизм и доброжелательность очень необычны. Кроме этого, очевиден профессионализм судьи, внимание к процессуальным правам и обязанностям, а также короткие сроки рассмотрения дел.

В общем, столкнулся я с этим судьей — и решил написать эту благодарность ей лично, а также и благодарность в управление судебного департамента. А еще подумал: вот действительно хороший судья.

Надеюсь, что её повысят в должности до Председателя Королевского суда.

С уважением Карташов Дмитрий Владимирович.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу выразить Вам огромную благодарность, что Вы всегда отвечаете на мои вопросы. У меня проблема с банком. Я являюсь клиентом Альфа Банк уже много лет, всегда платила все кредиты вовремя, иногда досрочно со всеми процентами,, но последний кредит выплатить полностью не получилось.18 апреля 2016 года я получила письмо о своей задолжности, а 5 мая мою пенсионную карту заблокировали. Как оказалось прошел заочный суд, еще 12.01 2016. Я о нем ничего не знала. Я поехала разбираться в банк, так как он заблокировал мою пенсионную карту. Мне ответили, что они не собираются снимать арест с моей карты, пока я не выплачу всю оставшуюся задолжность. Я ответила, что они не имеют право снимать 100% с карты, на что получила ответ Имеем, Моя задолжность со всеми % 113000+3000 судебные расходы. Затем мне предложили компромисс (как они выразились) оплатить 100000, а остальной долг мне простят. Пожалуйста, ответьте мне правомерно это? Если да,я бы хотела знать статью закона, под каким № и от какого числа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение