Добры вечер умер опекун ребенка осталась его бабушка ста а мама лещина родительских прав она может восстановить права?

• г. Ростов-на-Дону

Добры вечер умер апекун ребенка осталась его бабушка ста а мама лещина родительских прав она может востоновить права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нормы семейного кодекса позволяют восстановиться матери в родительских правах если прекратились основания по которым она была их лишена. Данный вопрос решается в судебном порядке.