Соседи шумят и дебоширят в ночное время. Что делать для прекращения подобных ситуаций? Спасибо.

• г. Москва

Соседи шумят и дебоширят в ночное время. Что делать для прекращения подобных ситуаций? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, в случае если вас беспокоят соседи излишним шумом вызывайте органы правопорядка, они составят протокол и выпишут штраф

Спросить
Пожаловаться

Для этого достаточно вызвать полицию и зафиксировать факт шума. За шум в ночное время соседи будут привлечены к административной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Татьяна Анатольевна, в данной ситуации, необходимо обращаться в полицию, привлечь участкового.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Пишите заявление в полицию, за привлечение их к административной ответственности за нарушение закона о тишине, пусть их оштрафуют.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Татьяна Анатольевна! Вызывайте наряд полиции в период шумного веселья и право охранители найдут способ их успокоить, думаю, что привлечение к административной ответственности утихомирит их. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Татьяна Анатольевна! Согласно действующему законодательству контроль над соблюдением закона о тишине возложен на органы внутренних дел, поэтому при нарушении закона соседями Вы можете вызвать наряд полиции, также можно подать заявление в местный отдел полиции, участковый должен проверить заявление и, при подтверждении данного факта составить административный протокол. Орган местного самоуправления, если Вы к ним обратились (лучше с коллективным заявлением) имеет право направить виновному лицу предупреждение, а при отсутствии с его стороны реакции, подать в суд. С уважением, Станислав Пичуев.

Спросить
Пожаловаться

Соседи наверху шумят в ночное время, что делать.

Что делать если соседи по коммунальной квартире все время, а в основном в ночное время приводят знакомых, пьют, шумят. На просьбы вести себя потише, не реагируют.

В ночное время в Краснодаре на Ейском шоссе в районе Молодежного микрорайона вторые сутки ведутся ночные строительные работы многоэтажного дома, шумит спецтехника. Невозможно заснуть, шумят и в 4, и в 5 утра. Дома находится маленький ребенок. Скажите, куда обращаться?

Постоянно шумят соседи в ночное время. Как отстоять своё законное право на отдых?

Г курган соседи шумят соскольки по законодательству в ночное время надо прекратить шум.

Не могу понять куда обращаться, если соседи шумят в ночное время. В отделение сказали, что теперь этим занимаются в Смольном, а не участковый. Куда обращаться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи шумят в ночное время, на замечания не реагируют, как в таком случае мне поступить?

Не подскажите какой уровень Дб допустим нормативами СЭС в ночное время суток в жилом помещении и чем его измерить и как доказать что соседи шумят, заранее спасибо.

У меня дибоширят соседи в ночное время, вызвала полицию, приехали повоспитывали и уехали, а те ещё больше стали издеваться, стали ещё и топать что есть силы, после уезда наряда ( (время 5 часов утра. В квартире проживает несовершеннолетняя сирота, к ней ходит всякое отрепье, что делать подскажите. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение