Можно ли отработать исправительные работы на своём предприятии, на котором работаю?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (4):

Если вы имеете ввиду действительно-исправительные работы (они исчисляются в месяцах и годах), а не обязательные работы (которые исчисляются в часах), то вы и будете отбывать наказание по месту вашей основной работы в соответствии со ст.50 УК РФ-

Осужденный, имеющий основное место работы, отбывает исправительные работы по основному месту работы.

УК РФ, Статья 50. Исправительные работы...

1. Исправительные работы назначаются осужденному, имеющему основное место работы, а равно не имеющему его.

Назначено 240 часов это значит обязательные? А в этом случае тогда возможно по месту работы?

Да, это не исправительные, а- обязательные работы

По месту основной работы они не отбываются

В соответствии со ст.49 УК РФ- они отбываются в свободное от основной работы время, без оплаты

Места отбывания обязательных работ-

определяются органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями.