Бывший муж, имеющий долг по алиментам, уезжает за границу - Как составить заявление о нарушении закона приставом в прокуратуру г. Ставрополя?

• г. Ставрополь

Мой бывший муж имея задолжность по алиментам более 100000 руб (сто тысячь рублей) поехал отдыхать за границу в Египет. Как мне написать заявление в прокуратуру г Ставрополя по нарушению закона судебным приставом разрешившим ему выезд на отдых за границу?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, выезд за пределы РФ и не был ограничен. Жалобу в свободной форме пишите.