В случае смерти отца, все имущество движимое, недвижимое которое было куплено др. брака, как делится с его женой?

• г. Челябинск

В случае смерти отца, все имущество движимое, недвижимое которое было куплено др брака, как делится с его женой?

Ответы на вопрос (2):

Всё имущество купленное вашим отцом до брака, не является совместно нажитым имуществом

И в случае смерти отца-данное имущество будет унаследовано в равных долях наследниками первой очереди, а такими являются-супруга, дети и родители наследодателя.

Доброго времени суток. Если не будет завещания, то будет наследоваться наследниками 1 очереди ст 1142 Гражданского кодекса (родители, дети, супруг).