В Севастополе как переоформить укр. документы на рос. на квартиру. У нас приватизация на 4 х человек.

• г. Краснодар

В Севастополе как переоформить укр. документы на рос. на квартиру. У нас приватизация на 4 х человек.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с действующим российским законодательством,-не требуется вам переоформлять оформлять никаких документов

Все выданные ранее украинские документы- действительны