Мы разведены в октябре 2013 года, бывший собирается подать на раздел имущества. Какие последствия из этого будут?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марина!

Обще имущество супругов делится между ними пополам при расторжении брака. Последствия будут теми, что имущество будет разделено.

Смотря что делить собрались.

Скажем дачу или автомобиль имеющийся в наличии, купленный на совместные средства, то вполне возможно, что удастся их разделить.

Квартира, а машину он продал после развода и купил новую.