Закон Путина о доплате к пенсии

• г. Саратов

Правда ли,что с 2015 г вышел закон о доплате к пенсии женщинам, имеющим детей, рожденных до 2001 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На взрослых детей, надбавок не предусмотрено. Если при назначении пенсии, уход за детьми не был учтен, то обратитесь в подразделение ПФ за перерасчетом пенсии со свидетельствами о рождении детей (если ранее не представлялись).