Слышала о том, что с января 2015 г вышел закон о надбавке к пенсии за троих и более воспитанных детей. Так ли это?

• г. Челябинск

Слышала о том, что с января 2015 г вышел закон о надбавке к пенсии за троих и более воспитаных детей. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Слышала о том, что с января 2015 г вышел закон о надбавке к пенсии за троих и более воспитаных детей. Так ли это?

---нет никаких надбавок а что касается досрочного выхода на пенсию то нужно родить не менее 5 детей и иметь трудовой стаж не менее 15 лет.