Процедура получения компенсации за ДТП в маршрутке при повреждении сына

• г. Уфа

Сын пострадал в ДТП (закрытый перелом кости носа и т.д.) по вине водителя маршрутки, в которой ехал.

В какие сроки, куда и с какими документами нужно обратиться, чтобы получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ответственность перевозчика в данном случае должна быть застрахована, поэтому необходимо обратиться в страховую компанию. Кроме того, в судебном порядке можно требовать компенсацию морального вреда.

Удачи вам и всего наилучшего