Не будет ли препятствия в том, что это не целая комната?

• г. Москва

В моей собственности 1/4 доля в двухкомнатной квартире. Если я определю у мирового судьи свою часть - это меньше одной комнаты. Могу ли я сдать свою часть? Не будет ли препятствия в том, что это не целая комната? Благдарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав Иванович!

Если будет судебное решение об определении порядка пользования жилым помещением и вам определят целую комнату, Вы, с согласия остальных союбственников сможете ее сдать. Суд не может определить в пользование часть комнаты. Соответственно, сдать вашу долю не удастся.